Ролевая про мишек Тедди

Объявление

Итак, недавно открылась эта ролевая. Регистрируйтесьи скоро наша страна будет полна веселья и счастья. Чем больше участнков тем лучше. поэтому регистрируйтесь, получайте паспорт и играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про мишек Тедди » Мэрия » Выдача паспортов


Выдача паспортов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы стали Тедди-жителм вам надо получить паспорт. Для этого заполните анкету:

1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст
4. Сумма денег взалог (при регистрации даётся 100 т.)
5. Будете ли вы заниматься своим бизнесом?
6. Сколько человек будет вместе с вами проживать в вашей квартире?

0

2

1. Имя - Анна
2. Фамилия - Шейлова
3. Возраст - 18 лет
4. Сумма денег взалог (при регистрации даётся 100 т.) - Я президент у меня и так много денег.
5. Будете ли вы заниматься своим бизнесом? - Конечно.
6. Сколько человек будет вместе с вами проживать в вашей квартире? - Я ну и пожалуй потом если кто-то ко мне подселиться...

Принята! Тебе даю вот такой паспорт с росписью президента Тедди города: http://i036.radikal.ru/0810/cf/d984c72a345c.jpg

0

3

1.кристина
2.лотыш
3.13
4.100т.
5.да
6.незнаю

Принята! Можешь уже начинать свой бизнес. зарабатывать деньги. 100т. я даю тебе плюс ты просила деньги в залог итого у тебя 200т.

0

4

Катя
Ваганова
17 лет
Я актриса, у меня достаточно денег))
Я живу с мамой, папой, и сестрой.

Дене у тебя не достаточно, а всего 100т. Актрисой ты будешь только может когда свой бизне сделаешь, кино снимтаь будешь и т.д.

0

5

1.Дарья
2.Михайлова
3.18 лет
4. а что такое т?и я хочю в залог 1000.000.000.000 т.
5.нада подумать
6.Незнаю но друзья будут оставаться начивать

С чего это т вдруг Михайлова? Хтя я догадываюсь=) Ты сможшь веруть такое количество денег за неделю? Думай быстрее. Пока не принята( Т - Тедди-деньги

0

6

1 Джек
2 Уволез
3 18 лет
4 можно мне 500
5 может-быть
6 я хочю встретить девушку своей мечты

Я пришёл сюда чобы встретить девушку понастаящему мне 10 я жыву на метро красно........... и я гуляю один можем встретится   

Сделай плиз раздел где можно встретитс я просто хотел сделать нескольео вопросов и узнать судьба или не судьба!!!!!

Принят. Тебе 100т. + 500т. Раздел создам. Живёшь ты на метро Красногвардейское? -Анно4ка-

Отредактировано Джек (2008-11-15 17:03:39)

0


Вы здесь » Ролевая про мишек Тедди » Мэрия » Выдача паспортов